Главная » Игры » Казуальные »
Русский бильярд бесплатно

Русский бильярд бесплатно

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2018 21:31
Любите ли вы бильярд. Сможете ли вы выиграть каждую свою партию у сильных противников?
Скриншоты
Русский бильярд бесплатно Русский бильярд бесплатно Русский бильярд бесплатно Русский бильярд бесплатно
Описание:

Скачать Русский бильярд бесплатно на андроид, в один момент вы пуститесь в невероятные события настоящего бильярда, который теперь появился на мобильном телефоне.

Основной вашей целью будет забить все шары в лузу, причем воспользовавшись минимальным количеством ударов. Сделайте все возможное, чтобы стать в этой игре лучшим, обыграть любого профессионала и войти в топ игроков мира.

Можно совершать удары по самым разным шарам, подкручивать их и загонять их в лунку. Все тонкости игрового процесса можно со временем изучить, сделать из себя настоящего профессионала и обыграть любого соперника.

Установите определенный угол, испытайте силу своего удара и попадите в цель. Эта игра уже давно популярна, причем в нее играют миллионы пользователей по всему миру. Вы сможете принять участие в самых разных соревнованиях, наработать себе опыт и в итоге стать чемпионом.

Здесь нет ничего невозможного, а значит вам под силу изменить свою тактику и выиграть самый важный трофей в своей жизни. Останьтесь один на один с настоящим профессионалом и обыграйте его в сумасшедшую по накалу игру бильярд.

Скачать Русский бильярд бесплатно на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.22 Mb) Русский бильярд бесплатно 1.2.1 Скачано: 334 2.22 Mb 31-08-2018, 21:30
Комментарии к Русский бильярд бесплатно:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*