Главная » Игры » Экшен »
World of the Decayed

World of the Decayed

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 15:40
Есть лишь одна цель – выживание.
Скриншоты Видеообзор
World of the Decayed World of the Decayed World of the Decayed World of the Decayed
Описание:

Скачать World of the Decayed на андроид, с этого момента ваш мир существенно меняется, так как все, что вы освоили в этом цивилизованном мире абсолютно ничего не значит.

У вас есть свой собственный мир, которым стал задний двор, старая больница или ужасная тюрьма. Вам придется пройтись по всем объектам, чтобы собрать самые ценные материалы. Они пригодятся для того, чтобы разработать определенный источник, который будет давать чистую воду.

Попытайтесь оценить все ваши умения, сразитесь со страшными монстрами и решите, что же делать дальше. У вас будет много врагов, с которыми придется сразиться и навряд ли вы останетесь в живых.

С секретной лаборатории сбежали ужасные мутанты, теперь они бродят в округе и пожирают все подряд. Надо придумать определенный способ, чтобы с ними справиться, стать умнее их или загнать их в ловушку. Но как потом оказались, вы не единственный человек, который смог выжить на этой зловещей территории.

Отыщите себе союзников, постройте лагерь и уничтожайте самых разных тварей. Отличный геймплей, самые случайные карты и совершенно активные монстры, которые на дадут вам даже минуты покоя. Сможете ли вы выжить в этом безумии и доказать всем, что в этом мире вы лучший.

Скачать World of the Decayed на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.17 Mb) World of the Decayed 1.0.8 Скачано: 46 21.17 Mb 4-10-2018, 15:42
Еще от Doe.navarro
Комментарии к World of the Decayed:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*