Главная » Игры » Ролевые »
Steven Seagal's Archipelago Survival

Steven Seagal's Archipelago Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.201
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-03-2020 16:01
Выполняйте задания и становитесь крутым боевиком.
Скриншоты
Steven Seagal's Archipelago Survival Steven Seagal's Archipelago Survival Steven Seagal's Archipelago Survival Steven Seagal's Archipelago Survival
Описание:

Скачать Steven Seagal's Archipelago Survival на андроид, вашим главным героем окажется очень смелый и сильный человек.

Он отправляется на очередное задание, но выполнить его без вашей помощи он точно не сможет. Только лишь вдвоем вы сможете справиться со всеми трудностями, раскрыть секреты, тайны архипелага, а потом спасти наш мир от полного безумия. Совершенно новый и очень захватывающий игровой проект, который просто заполнен элементами РПГ. Вас ждут невероятно красивые острова, тайные сообщества, а также террористические организации. Именно они пытаются изменить историю всего человечества.

Вы обязаны стать лицом к лицу с нашим главным спецагентом, которого все знают под маской Мистер С, а потом остановите эту глобальную катастрофу. Здесь вы встретите хорошо продуманную составляющую, отличный сюжет и много занимательных миссий. Подберите себе броню, совершенствуйте ее и вооружайтесь по полной программе. У вас есть не так много времени, чтобы приготовиться к этому опасному приключению. Отличная графика только добавит к игре интереса, так что пора бы начинать и спасти все человечество.

Скачать Steven Seagal's Archipelago Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.76 Mb) Steven Seagal's Archipelago Survival 0.0.201 Скачано: 2 51.76 Mb 1-03-2020, 16:01
Комментарии к Steven Seagal's Archipelago Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*