Главная » Игры » Ролевые »
Survivalist: invasion PRO

Survivalist: invasion PRO

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.357
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2020 23:28
Очень продуманная РПГ, а также увлекательный сюжет.
Скриншоты
Survivalist: invasion PRO Survivalist: invasion PRO Survivalist: invasion PRO Survivalist: invasion PRO
Описание:

Скачать Survivalist: invasion PRO на андроид, здесь вы сможете стать настоящим супергероем, постоянно совершенствовать свою броню, а также мощное вооружение.

Познакомьтесь с самыми уникальными героями, выполняйте сложные квесты и двигайтесь вперед. Вы сами сможете принять участие в невероятных противостояниях с самыми разными фракциями. Придется быть готовыми ко всему, пройти это долгое приключение, которое просто заполнено самыми разными опасностями, а также ужасающими открытиями. Именно этот архипелаг станет самым загадочным и опасным местом на нашей планете. Самые мощные спецслужбы хотели подчинить его себе, так что что-то странное таиться в этих глубинах.

Но удалось все армии Глобальной Революции, которая на данный момент признана террористической организацией. Никто пока не знает, на самом деле им удалось это или просто очередной фейк дошел до наших ушей. Теперь вам предстоит все это выяснить, принять участие в сложных операциях и завершить это непростое дело. Вы будете играть роль тайного агента, который когда-то был спецназовцем и сможет принимать самые сложные решения. Постигайте самые суровые законы выживания, решайте сложные задачи и побывайте на самых разных островах этого мира.

Скачать Survivalist: invasion PRO на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.35 Mb) Survivalist: invasion PRO 0.0.357 Скачано: 28 54.35 Mb 20-07-2020, 23:23
Еще от Megaloot
Комментарии к Survivalist: invasion PRO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*