Главная » Игры » Приключения »
Morphite

Morphite

0
рейтинг
0
Версия: 1.53
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 04:00
Прикольная приключенческая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Morphite Morphite Morphite Morphite
Описание:

Скачать Morphite на андроид, здесь вам предстоит перенестись в будущее, кода человечество уже заселило все ближние планеты.

Вы будете играть роль молодой девушки, которую зовут Мира. Она уже давно пытается узнать всю страшную тайну своего прошлого. Ей придется побывать на разных планетах, противостоять самым сильным монстрам и все же добраться до правды. Никто не может пока предположить, а что ее вообще ждет впереди. Но и так ясно, что будет очень интересно принять участие в этом приключении.

Она окажется в самых сложных ситуациях, попытается выбраться из них самыми разными способами. Вы сами должны сделать все, чтобы не попасть под пресс монстров, выжить в этом ужасе и отыскать все то, что расскажет вам о прошлом. Эта история сможет порадовать вас самыми классными, причем случайно генерируемыми уровнями.

Сумасшедший сюжет, невероятные пейзажи, монстры и все то, что может обитать на других планетах. Побывайте на космических станциях, здесь вы встретите кучи монстров, а также самые невероятные трудности. Сразитесь с мощными боссами, пройдите все сложные миссии, а также все то, что сможет предоставить вам данный игровой проект.

Скачать Morphite на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.67 Mb) Morphite 1.53 Скачано: 42 24.67 Mb 18-04-2019, 22:21
Комментарии к Morphite:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*