Главная » Игры » Головоломки »
Побег агента

Побег агента

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2019 10:19
Вот и пришло ваше время оказаться в мире шпионов.
Скриншоты Видеообзор
Побег агента Побег агента Побег агента Побег агента
Описание:

Скачать Побег агента на андроид, это совершенно новый проект, в котором вам придется отыскать выход из самых разных комнат.

Именно в этот момент вы становитесь секретным агентом и должны выполнить на отлично все свои задания. У вас есть одна главная задача, спасти этот мир от какой-то очень тайной организации. Они становятся более влиятельными в этом мире, а значит вам придется их устранить. Они собрались совершать переворот, но вам придется сделать все возможное, чтобы провалить их задание. Вас уже ждет босс, которые даст вам секретное задание и другие инструкции по выполнению этой миссии. Вы проверите свои возможности, будете решать самые сложные головоломки и справляться с трудностями в боевой обстановке.

Вы точно уверены, что справитесь с этим заданием? Если да, то пора начинать свою историю. Есть лишь один секрет, так как везде будут спрятаны ампулы, а вам придется их постоянно собирать. Они помогут вам справиться с врагом и обладают невероятной мощностью. Вас ждут самые замечательные головоломки, крутые брейнтизеры, а также многое другое, что поможет ощутить все реальность происходящего. Испытайте жизнь настоящего секретного агента на себе.

Скачать Побег агента на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.81 Mb) Побег агента 1.0.4 Скачано: 81 50.81 Mb 13-12-2019, 10:17
Комментарии к Побег агента:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*