Главная » Игры » Головоломки »
Royal Escape

Royal Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.16
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 15:20
Детективный квест с поиском предметов и побегом из комнаты.
Скриншоты Видеообзор
Royal Escape Royal Escape Royal Escape Royal Escape
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой интересный детективный квест-головоломку, в которой вам предстоит совершить побег из комнаты.

Все уровни в игре разработаны по подобию пресловутого жанра «100 дверей». Если вам нравятся подобного рода игры, тогда скачивайте Royal Escape на Андроид и приступайте к прохождению интересных уровней. Согласно предыстории игры, события развиваются в Англии. Группа радикально настроенных террористов решила уничтожить королевскую семью и провести правительственный переворот в стране. Как ни странно, об этом стало известно спецслужбам. Чтобы предотвратить возможную катастрофу, спецслужбы решили внедрить в ряды террористов своего агента.

Вам и предстоит стать этим самым агентом, и попытаться предотвратить гибель королевы. Вот только сделать это будет не так просто, как хотелось бы. Игра имеет чётко прописанный сюжет, который разделён на несколько десятков миссий. При этом игра использует механику поиска предметов и побега из комнаты. В зависимости от миссии вам нужно будет либо войти, либо выйти из помещения. Каждый раз вы будете попадать на определённую локацию, где нужно посредством взаимодействия с предметами, покинуть локацию. Если станет трудно, тогда воспользуйтесь подсказкой. Скачивайте Royal Escape на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Royal Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.22 Mb) Royal Escape 1.0.16 Скачано: 34 48.22 Mb 16-11-2019, 14:00
Комментарии к Royal Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*