Главная » Игры » Экшен »
Темная Зона

Темная Зона

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.313
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 16:36
Шикарный экшен с видом от первого лица в мрачном сеттинге.
Скриншоты
Темная Зона Темная Зона Темная Зона Темная Зона
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой мрачный экшен от первого лица в постапокалиптическом сеттинге, в котором игрокам предстоит взять управлением над персонажем-сталкером и отправиться исследовать Зону отчуждения.

Скачивайте Темная Зона на Андроид и погружайтесь в увлекательный геймплей. Механика игры выполнена в формате экшена с элементами хоррора в мрачном постапокалиптическом сеттинге, где вам предстоит попытаться предотвратить возможную катастрофу. Согласно предыстории, после событий 86-го года в Чернобыль начали массово стекаться учёные и военные. Первые ставили различные эксперименты и пытались понять, почему произошла катастрофа, а вторые занимались охраной учёных.

Во время очередного эксперимента ситуация вышла из-под контроля и что-то произошло. Вы в роли военного сталкера должны выяснить, что произошло и как предотвратить очередную катастрофу. В процессе вы будете путешествовать по различным локациям и собирать информацию, пытаясь воссоздать историю. Управление в игре стандартное для подобного рода игры. Если вам нравятся экшены-хорроры, тогда скачивайте Темная Зона на Андроид.

Скачать Темная Зона на Андроид бесплатно
Скачать APK (146.1 Mb) Темная Зона 1.313 Скачано: 1361 146.1 Mb 26-04-2020, 16:36
Комментарии к Темная Зона:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*