Главная » Игры » Ролевые »
Lionheart: Темная Луна

Lionheart: Темная Луна

3.3
рейтинг
+10
Версия: 2.3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:49
Создайте огромную армию, которая будет устрашать всех ваших врагов.
Скриншоты Видеообзор
Lionheart: Темная Луна Lionheart: Темная Луна Lionheart: Темная Луна Lionheart: Темная Луна
Описание:

Заходите в новую мобильную RPG, где вас ждет отличная армия и хорошая анимация.

Надо скачать Lionheart: Темная Луна на андроид, потом можно будет создать мощную армию из самых сильных героев этой планеты. На выбор вам представят самых разных персонажей, а также своеобразных существ. Выигрывайте самые сюжетные битвы, пользуясь своей уникальной стратегией. Собирайте по дороге питомцев, разнообразные камни и интересные зелья, чтобы при помощи них уничтожить всю тьму.

У каждого из героев есть своя уникальная история, раскрой их уникальную силу и победи всех врагов. Здесь их будет больше ста, так что каждого из них можно испытать в кровопролитном бою. Уникальный мир наполнен красивейшей 3D-анимацией, которая постоянно будет удивлять вас во время игрового процесса.

Постепенно можно открыть комбо дружбу, а также самые разнообразные заклинания, чтобы еще больше удивить ваших врагов. Отыскать можно совершенно уникальных питомцев, именно они смогут существенно помочь в разных боевых сражениях. В любое время можно позвать друзей, чтобы соперничать с ними и доказать, что вы в этом деле намного сильнее.

Скачать Lionheart: Темная Луна на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.96 Mb) Lionheart: Темная Луна 2.3.1 Скачано: 32 80.96 Mb 7-12-2022, 17:48
Комментарии к Lionheart: Темная Луна:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*