Главная » Игры » Симуляторы »
Factory Inc.

Factory Inc.

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.43
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2020 10:08
Очень увлекательный симулятор на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Factory Inc. Factory Inc. Factory Inc. Factory Inc.
Описание:

Скачать Factory Inc. на андроид, вас ожидает очень простое управление, самое увлекательное развитие, а также приятное времяпровождение.

Вы станете боссами крутой фабрики, которая будет производить самую разнообразную продукцию. Здесь вы не встретите особых сложностей, когда будете менять сферу деятельности. Посмотрите на конвейерную ленту, кучу крутых станков, роботов и все остальное. Здесь все кружиться, работает и производит ту или иную продукцию. Наймите высококвалифицированных работников, следите за производственным процессом и получайте классные бонусы.

Вам придется производить самые важные вещи, которые на данный момент пользуются невероятным спросом. Остается лишь ждать, чтобы куча денег текли к вам рекой, а вы получали полное удовольствие от всего происходящего. Производите продукцию, но не стоит ее накапливать на ваших складах. Надо сразу продавать ее, модернизировать свои станки и увеличивать штат работников. В скором времени вы точно станете алигархом, выкупите кучу заводов и получите весь город в свое управление. Приятная графика, много увлекательных возможностей вашего персонажа и жизнь с кучей бабла.

Скачать Factory Inc. на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.17 Mb) Factory Inc. 2.3.43 Скачано: 191 65.17 Mb 27-07-2020, 10:08
Комментарии к Factory Inc.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*