Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Fish - AbyssRium

Tap Tap Fish - AbyssRium

3
рейтинг
+6
Версия: 1.58.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2023 16:41
Еще один симулятор, только уже подводной жизни.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Реальный океан вашего домашнего смартфона, где вы сможете встретить очень много разнообразных рыб и кораллов.

Самой главной задачей в этой игре становится распространение жизни в этом аквариуме. Надо лишь подкопить достаточно энергии и пустить ее в нужное русло. Кажется, что игровой процесс очень легкий, но потом становится ясно, будет куда сложнее. Энергия будет накапливаться только тогда, когда вы попадаете по кораллам и рыбам.

Для начала надо скачать Tap Tap Fish – AbyssRium на андроид, а уже потом пустится в это незабываемое приключение. Здесь вам понадобится очень быстрая реакция, чтобы заработать больше энергии.

При собранной энергии можно будет вырасти больше новых рыб, подрастить кораллы. Постепенно вы создаете совершенно новый подводный мир, за котором будет очень приятно наблюдать. Данный игровой проект очень серьезно расслабляет, причем хорошо успокаивает нервы.

Вы сможете понаблюдать за той жизнью, которая происходит на морском дне. Прекрасный звук, отличная графика и много красивых мест, все это вас ждет в этой игре. Сам игровой процесс серьезно усложняется, когда вы теряете свою жизнь, так что будьте внимательны.

Скачать Tap Tap Fish - AbyssRium на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.12 Mb) Tap Tap Fish - AbyssRium 1.58.1 Скачано: 0 75.12 Mb 4-04-2023, 16:41
Комментарии к Tap Tap Fish - AbyssRium:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*