Главная » Игры » Симуляторы »
Energy Billionaire

Energy Billionaire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.59
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2019 20:05
Данный проект специально создан для настоящих защитников природы.
Скриншоты Видеообзор
Energy Billionaire Energy Billionaire Energy Billionaire Energy Billionaire
Описание:

Скачать Energy Billionaire на андроид, вы будете находится в долине мощных электростанций, где есть уникальные месторождения источников энергии.

Никто не сомневается, что ветер, газ, уголь, нефть, солнце и многое другое обеспечат вам производство энергии. Это будет самая чистая энергия, которой обязательно надо воспользоваться. Без электроэнергии просто нельзя представить современную жизнь. В это же время - это очень специфический товар, который пользуется огромным спросом.

Самой главной его характеристикой станет совпадения определенного времени и конечно же производства. Довольно сложно хранить такое большое количество энергии, причем совершенно неэффективно. Не стоит ждать никаких подходящих условий, чтобы воспользоваться моментов и выработать больше энергии.

Немного раньше выработка энергии очень сильно загрязняло окружающую среду, но сейчас есть новые технологии, которыми обязательно надо воспользоваться. Задача игрока заключается в том, что он обязан сохранить нашу планету, спасти природу и сделать все, чтобы добыча энергии не доставляло планете никаких неудобств. Здесь вам поможет электромагнит, чтобы в мире наступила гармония.

Скачать Energy Billionaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.16 Mb) Energy Billionaire 1.2.59 Скачано: 4 64.16 Mb 17-11-2019, 20:03
Еще от PAMPAM LLC
Комментарии к Energy Billionaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*