Главная » Игры » Головоломки »
EcoBalance

EcoBalance

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 21:29
Хотели ли вы испытать себя настоящим энергетиком?
Скриншоты Видеообзор
EcoBalance EcoBalance EcoBalance EcoBalance
Описание:

Данный проект даст вам такую уникальную возможность, так что стоит скачать EcoBalance на андроид и понеслось.

Как только вы установите эту игру, то сможете в один момент провести электричество во все дома, а также другие постройки этого небольшого городка. Довольно интересная головоломка, так как вам надо правильно расставить все предметы, которые будут нести электрический заряд.

Самое сложное здесь то, что элементов для соединения будет достаточно много и подобрать определенный будет сложно. В один момент вы сможете стать мастером своего дела, починить всю проводку и поднять напряжение в сети. Надо быть очень осторожными, так как порядок установки может быть неверен и принести лишь неудачу.

Основной принцип самого геймплея в принципе прост. Надо лишь в определенном порядке расставить все элементы, чтобы обеспечить напряжением все районы города.

Чтобы заполучить больше золота, а также опыта, вам надо сделать свою работу очень быстро и довольно качественно. Здесь вас ожидает множество разнообразных уровней, отличная графика и уникальный сюжет. Всем любителям головоломок данная игра обязательно понравиться.

Скачать EcoBalance на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.56 Mb) EcoBalance 1.3.4 Скачано: 1 70.56 Mb 11-04-2020, 21:29
Комментарии к EcoBalance:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*