Главная » Игры » Головоломки »
Double Hole

Double Hole

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 17:00
Довольно занимательная головоломка для всех игроков.
Скриншоты
Double Hole Double Hole
Описание:

Скачать Double Hole на андроид, вам предстоит хорошенько все продумать, навести порядок в огромной комнате и расставить все так, как необходимо.

Вы сами сможете навести полный порядок, надо лишь немного разобраться в игре. Вам предоставляется игровой поле, где находятся самые разные фигуры. Постарайтесь продумать определенный план действий, расставить правильно фигуры и проходить быстро на следующий уровень. Самое важное то, что уровней здесь будет предостаточно, так что вы сможете полностью насладится увлекательной игрой.

Не стоит думать, что все здесь будет легко и просто. Быстро вы этот проект точно не пройдете, а значит придется существенно поломать голову, чтобы пройти ту или иную задачу. Графика вполне неплохая, причем каждый из нас сможете ее испытать и проверить на прочность. Важно то, что каждый ваш ход придется несколько раз продумывать.

Если вы что-то сделали не так, то надо начинать с самого начала. Несомненно, игра доставит удовольствие тем, кто любит головоломки, пошевелить мозгами и доказать всем, что в этом деле вы лучший. Осталось лишь подготовиться, чтобы начать изучать данный проект и продвигаться по уровням.

Скачать Double Hole на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.26 Mb) Double Hole 1.7 Скачано: 20 44.26 Mb 1-07-2019, 16:14
Комментарии к Double Hole:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*