Главная » Игры » Головоломки »
Weave the Line

Weave the Line

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2018 21:40
Довольно увлекательная головоломка, которая понравится абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Weave the Line Weave the Line Weave the Line Weave the Line
Описание:

Скачать Weave the Line на андроид, именно здесь вам предстоит создавать самые разнообразные фигуры и продвигаться вперед.

В этом игровом проекте вы будете собирать фигуры по определенному образцу. Надо лишь перетащить линии в одну точку, разделить ее и создавать совершенно новые пропорции. Нужно повторять такие действия несколько раз, а потом получить самые разнообразные фигуры, сумасшедшие узоры и многое другое. Вся эта работа потребует от вас невероятной концентрации на объекте, особого внимания и ловкости.

Именно вам предстоит решить самые разные задачи, разрабатывать определенные модели и стать лучшим в этом сложном деле. В этом проекте вам предстоит испытать на себе три самых крутых режима. Классический режим, когда есть основной геймплей и самые невероятные способности.

В мироре любая из созданных функций будут отображаться совершенно зеркально. Это дает возможность применить что-то новое и невероятное. Режим два цвета, где се фигуры будут состоять всего лишь из двух цветов, а также существенно усложнить задачу прохождения. Попытайтесь решить все задачи, пройти все 265 уровней и получить от этого полное удовольствие.

Скачать Weave the Line на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.95 Mb) Weave the Line 2.6.2 Скачано: 26 31.95 Mb 6-12-2018, 22:45
Комментарии к Weave the Line:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*