Главная » Игры » Стратегии »
Onmyoji Chess

Onmyoji Chess

0
рейтинг
0
Версия: 3.60.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 14:40
Интересная пошаговая стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Onmyoji Chess Onmyoji Chess Onmyoji Chess Onmyoji Chess
Описание:

Скачать Onmyoji Chess на андроид, на одном игровом поле могут сразу же сражаться 8 игроков, сочетать в себе определенные стратегии и обыгрывать других соперников.

Интересно, кто же сможет выжить до самого конца и стать единственным победителем? Этот игровой проект отлично сочетает в себе художественный японский стиль. Вам предлагается шахматная доска, на которой будут расставлены фигуры. Здесь будут собираться самые лучшие игроки со всего мира, чтобы в конечном итоге стать победителем этой игры. Все здесь отлично проработано, причем японский стиль классно подходит для самой игры.

Вы сможете воспользоваться уникальными возможностями ваших фигур, выполнять определенные действия и сражаться с другими игроками. С самого начала стоит правильно расставить свои фигуры, чтобы начать с уверенного хода. В этом игровом проекте вы встретите самые разные шахматные доски, сумасшедшие тематики, а также многое другое, проработанное в японском стиле. Постарайтесь правильно комбинировать, чтобы создать уникальную стратегию для победы. Вы встретите много разнообразных талисманов, они будут подбадривать вас, и победа окажется не за горами.

Скачать Onmyoji Chess на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.28 Mb) Onmyoji Chess 3.60.0 Скачано: 7 58.28 Mb 23-10-2019, 15:19
Комментарии к Onmyoji Chess:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*