Главная » Игры » Экшен »
Identity V

Identity V

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.1075161
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2022 19:50
Интересный проект, разработанный в стиле фильма ужасов.
Скриншоты Видеообзор
Identity V Identity V Identity V Identity V
Описание:

Скачать Identity V на андроид, вам предстоит отыграть две совершенно разные роли.

В одной вы обязаны найти и уничтожить все свои жертвы, а также избежать уничтожения, играть роль убегающих людей. В этом случае вам надо убежать от главного злодея и не дать возможности тебя убить. Интересная и очень сложная задача, которая заставит любого игрока хорошенько подумать.

Именно этот антагонист оказался довольно сильным человеком, чтобы его уничтожить. Только поэтому убивать самого охотника не будет отличным для этого вариантом. Но разрушить его планы вполне реально, а также количество выживших будет зависеть только от вас. Огромное количество ресурсов, которые в будущем будут помогать вам справиться с самой главной задачей.

Вам придется выбирать, за какую именно сторону вы будете играть, какую команду соберете и сможете ли добиться определенных целей. Если вам по душе поиграть за очень плохого человека, то вы сразу же становитесь киллером.

У вас в руках настоящая бензопила, крутые ножи и многое другое для полного уничтожения. Воспользуйтесь уникальными способностями, чтобы уничтожить свои жертвы. Хороший хоррор, который станет идеальным для всех любителей этого жанра.

Комментарии к Identity V:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*