Главная » Игры » Аркады »
Cecconoid

Cecconoid

0
рейтинг
0
Версия: 0.46
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2020 06:00
Увлекательная черно-белая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Cecconoid Cecconoid Cecconoid Cecconoid
Описание:

Скачать Cecconoid на андроид, все здесь разработано в классическом стиле, так что вы обязаны пройти данную игру и насладится отличным представлением.

Этот игровой проект выполнен в ретро-стиле, так что во время игрового процесса вы сможете перенестись в эпоху тех самых 8-битных игр. Самое интересное то, что здесь скрывается две аркады, но по сути они являются одной и той же игрой. Самого сюжета вы здесь не найдете, так как нам здесь совершенно ничего об этом не рассказывают. Все события будут развиваться в 2088 году, причем происходят действие в довольно далеком космическом пространстве. На ваш космический корабль нападают роботы-миньоны, которыми командует злой Штурмовой Лорд.

Вам придется как-то выжить в этом противостоянии, одеть костюм бойца и вступить в противостояния с сильным врагом. У вас есть возможность совершить всего лишь три ошибки, так как у вашего героя три жизни. За все это время придется отыскать ключ капитана Соломона, уничтожить всех злых роботов, а также спасти наш мир от полного уничтожения. Если посмотреть на графику, то она совершенно простая, но сама игра довольно сложная для прохождения. Вам придется преодолеть все 50 уровней, но для этого вы потратите много времени и нервов.

Скачать Cecconoid на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.64 Mb) Cecconoid 0.46 Скачано: 6 54.64 Mb 22-01-2020, 22:48
Еще от Thalamus Digital
Комментарии к Cecconoid:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*