Главная » Игры » Стратегии »
War Alliance

War Alliance

5
рейтинг
+5
Версия: 1.45.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 20:20
Многопользовательская стратегия, которая покажет вам что-то совершенно новое.
Скриншоты
War Alliance War Alliance War Alliance War Alliance
Описание:

Скачать War Alliance на андроид, данный игровой проект выполнен в совершенно уникальном стиле, причем имеет некоторые отличие от других стратегий.

С самого начала стоит отметить, что все противостояния будут развиваться в далеком будущем. Вам предстоит сыграть роль командира, который будет командовать не только своей армией воинов, а также механическими роботами.

Интересно то, что в любое время вы сможете применить мощный ядерный удар, а также запустить в противника кучу баллистических ракет. Хорошенько продумайте свою тактику, подготовьте солдат и соберите большое количество роботов. Надо сделать так, чтобы враг не ожидал вашего удара и был напуган основательно.

Авторы проекта постоянно добавляют новшества и обновления, так что ваши противостояния постепенно становятся еще интересней. Сумасшедшая бойня роботов, реки крови солдат противника и много серьезных проблем от настоящего ядерного удара.

Не дайте возможность врагу нажать на красную кнопку, иначе все будет потеряно, и вы потерпите сокрушительное поражение. Такое шоу не стоит пропускать, а значит пора готовиться к бойне и приготовить для этого все самое лучшее.

Скачать War Alliance на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.01 Mb) War Alliance 1.45.20 Скачано: 73 102.01 Mb 3-04-2019, 20:20
Еще от MG Magnific Games GmbH
Комментарии к War Alliance:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*