Главная » Игры » Аркады »
EnbornX

EnbornX

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 16:00
Довольно увлекательная аркада, которая представляет собой тайм-кликер.
Скриншоты Видеообзор
EnbornX EnbornX EnbornX EnbornX
Описание:

Скачать EnbornX на андроид вы сразу же увидите, какая она на самом деле простая и в конечном итоге стала очень популярной.

Сам сюжет игрового проекта совершенно банален, так как человечество оказалось в опасности, а какая-то инопланетная раса собирается все здесь уничтожить.

Вам предстоит все взять в свои руки и защитить человечество от уничтожения. Кроме этого в игре нет трехмерной графики, так что все здесь предоставлено в 2D-формате. Несмотря даже на это, проект стал очень популярным и интересным, а оторваться в ближайшее время от него у вас точно не получится.

Именно вам придется вступить в сражения против космических роботов. Именно они уже начали уничтожение нашей планеты. У вас будет самое современное вооружение, которое сможет пробить даже самую мощную броню. Но как потом оказывается, инопланетяне также имеют свои технологии и умеют отлично ими пользоваться.

Именно поэтому игровой проект считается не просто безбашенным месиловом, а вполне привлекательной игрой. Попытайтесь быстрее разобраться с противником, так как на смену им приходят более сильные и мощные роботы. Готовы ли вы к сумасшедшим противостояниям с довольно сильным противником?

Скачать EnbornX на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.91 Mb) EnbornX 1.11 Скачано: 32 27.91 Mb 4-09-2018, 15:45
Еще от LANTANSIA
Комментарии к EnbornX:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*