Главная » Игры » Стратегии »
Robotek

Robotek

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2018 04:00
Довольно удивительная стратегия, где вы окажетесь в совершенно необычном мире.
Скриншоты Видеообзор
Robotek Robotek Robotek Robotek
Описание:

Скачать Robotek на андроид, никто не мог даже подумать, что в этом страшном мире человечество оказалось стертым с лица земли.

Власть здесь перешла к роботизированным машинам, так что все оказалось ужасным. Эта новая империя получила свои порядки, именно их придется придерживаться, чтобы выжить в новом месте. Но как потом оказалось, не все согласны с такими порядками, так что пытаются все вернуть обратно.

Вы просто обязаны принять участие в этом глобальном событии, расставить все по своим местам и навести порядок. Это приложение отличается уникальным сюжетом, а также другими тонкостями. Есть многопользовательский режим, когда можно устроить настоящие противостояния с другими противниками.

Данный проект имеет элементы стратегии, они довольно тщательно переплетаются с РПГ, а это делает проекту наиболее интересным. Кроме этого вас ждет больше 200 самых разных уровней, причем в любом из них будут свои трудности.

Вам придется дойти до 30 уровня, одолеть всех противников и не потерять свою жизнь. Поставьте рекорды, сделайте все так, чтобы именно вы стали правителем этой планеты и наведите здесь полный порядок.

Скачать Robotek на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.73 Mb) Robotek 2.8.6 Скачано: 55 11.73 Mb 11-06-2018, 22:35
Комментарии к Robotek:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*