Главная » Игры » Аркады »
EVAC

EVAC

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 19:04
Довольно странная, но очень увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
EVAC EVAC EVAC EVAC
Описание:

Скачать EVAC на андроид, самая увлекательная аркадная головоломка, в которой вы сможете применить все свое искусство воображения.

В этом игровом проекте все замешано на геометрических фигурах, а также смешанных лабиринтах. Вы будете играть роль заблудшей фигуры, которая обязана пройти большое количество испытаний. Это нужно для того, чтобы просто остаться в живых в этом безумии. В конечном итоге она должна получить заветный приз, который вам точно понравится. Игра отлично подходит для всех любителей психоделики, а также чего-то совершенно необычного. Звуковые эффекты поражают своими возможностями, что сразу же перебрасывает нас в те давние времена.

Будет очень интересно тем игрокам, которые уже соскучились по ретро-играм, хотят вспомнить все прошедшее и ощутить на себе это великолепие. Несмотря на все эти тонкости, проект получился довольно самостоятельным и самобытным, так что понравиться всем. Ради этого стоит забыть обо всем, а потом погрузиться в это великолепие старых и добрых головоломок. Все завязано на решении, продвижении и понимании самих головоломок. К тому же не каждый сможет легко и просто пройти данную игру.

Скачать EVAC на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.78 Mb) EVAC 2.5.1 Скачано: 6 10.78 Mb 11-11-2019, 19:04
Комментарии к EVAC:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*