Главная » Игры » Головоломки »
Globesweeper: Hex Puzzler

Globesweeper: Hex Puzzler

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 02:00
Увлекательная головоломка, которую сможет пройти не каждый.
Скриншоты Видеообзор
Globesweeper: Hex Puzzler Globesweeper: Hex Puzzler Globesweeper: Hex Puzzler Globesweeper: Hex Puzzler
Описание:

Скачать Globesweeper: Hex Puzzler на андроид, хочется сразу же обратить внимание на то, что глобусы не являются сплошными.

Все они имеют небольшие зазоры, которые расположены по всему периметру сферы. Они создают совершенно новые шаблоны, чтобы в конечном итоге решить намного больше головоломок. Это предоставляет вам что-то совершенно уникальное, новое и необычное. Именно поэтому для каждого игрока будет что-то свое и совершенно неповторимое. В этом проекте вы сможете испытать все 8 игровых режимов. Есть кластерные плитки, реактивные, групповые мозаики, а также все то, что будет состоять из отдельных групп.

Сама механика игрового проекта заметно усложняется по мере того, как вы будете проходить занимательные уровни. Постарайтесь решить много занимательных головоломок, логические задачи и пройти все трудности. В конечном итоге вам придется пройти все 92 сумасшедших уровня, причем каждый из них будет совершенно не похож на остальные. Постарайтесь пройти все, что предлагает вам данный проект, решить все задачи, проверить свои знания и возможности. Не забывайте включать логику, доверьтесь собственной интуиции и все самое лучшее в этом игровом проекте.

Скачать Globesweeper: Hex Puzzler на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.9 Mb) Globesweeper: Hex Puzzler 1.0.4 Скачано: 11 50.9 Mb 10-03-2020, 00:39
Еще от Incandescent games
Комментарии к Globesweeper: Hex Puzzler:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*