Главная » Игры » Головоломки »
hocus.

hocus.

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:17
Настоящая геометрическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
hocus. hocus. hocus. hocus.
Описание:

Скачать hocus. На андроид, эта увлекательная игрушка полностью основана на рисунках самого Маурица Корнелиса Эшера.

Именно этот человек создавал невероятные картины с оптическими иллюзиями, а также сумасшедшими парадоксами. Цель игры совершенно проста — вам придется перевести свой кубик из одной точки в совершенно другую. На первый взгляд может показаться, что данная задача совершенно простая, а это не так.

Лабиринт будет состоять из сложнеших конструкций, которые создают оптическую иллюзию. Это существенно усложняет сам игровой процесс, а также усложняет поиск выхода. Этот проект получил довольно простую, но приятную графику. Но самое главное сложность, которая не оставит равнодушного ни одного любителя таких головоломок.

Здесь вы точно не встретите никакой рекламы. В конечном итоге вам придется пройти 100 сложнейших головоломок, доказать свою состоятельность и получить удовлетворение от их решения. Можно будет разрабатывать свои уровни, послушать приятную музыку и решить все трудности игрового проекта. В конечном итоге вы должны сделать все качественно, понять тонкости головоломки и пройти ее до самого конца.

Скачать hocus. на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.75 Mb) hocus. 2.6.1 Скачано: 20 24.75 Mb 28-09-2020, 20:08
Комментарии к hocus.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*