Главная » Игры » Головоломки »
rop

rop

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2019 07:40
Попробуй развить свой мозг до небывалых результатов!
Скриншоты Видеообзор
rop rop rop rop
Описание:

Здесь нужно строить разные фигуры из простых и длинных линий.

Всё просто. Попробуй сделать лучшую комбинацию из четырёх фигур простыми палочками. А из одной ты сможешь сделать два квадрата? Проверь свои умственные способности прямо сейчас. Успей скачать rop на андроид! В наше время люди всё хуже и хуже воспринимают сложную информацию.

Разные формулы или квадриллионы чисел они даже сосчитать не могут. Это сильно расстраивало одного учёного. Он с ранних лет учил разные заумные книжки, читал книги для учёных и развивал свой мозг. В 15 лет его мозг был небывалых размеров, но об этом позже. Всё детство его родители заставляли стать его самым умным ребёнком на свете. Для этого они морили его голодом и заставляли только учиться.

Запоминая разные формулы он становился всё более умным, а голод давал стимул учиться. И вот он подрос, а родители умерли. Они дали ему большое образование и все знания мира. Теперь его разум смог создать эту игру, которая состоит из 77 уровней. Его ум попытался составить самые сложные загадки. Ты сможешь выиграть все его головоломки за пару минут? Возможно, ты самый умный человек на земле, если решил все загадки. Успей скачать rop на андроид!

Скачать rop на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.39 Mb) rop 2.0 Скачано: 22 12.39 Mb 5-07-2019, 23:43
Комментарии к rop:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*