Главная » Игры » Головоломки »
Total Party Kill

Total Party Kill

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 20:12
Попробуй пройти лабиринты безумия и убивай монстров!
Скриншоты Видеообзор
Total Party Kill Total Party Kill Total Party Kill Total Party Kill
Описание:

Здесь тебе предстоит испытать свои нервы и силы на прочность.

Попытайся пройти каждый коридор, который будет сложнее предыдущего. Только умом ты сможешь побеждать и будешь непобедим. Успей скачать Total Party Kill на андроид и тренируйся пока не поздно.

Если ты умеешь прыгать хорошо и ловко по разным ступеням или коридорам, то это игра для тебя. Главный герой имел много друзей с самого детства. Его родители были обладателями одного заведения в королевстве. Разные чудовища существовали в этой вселенной и всегда докучали людям. Для этого человек построил большие стены, которые не пропускали этих тварей. Любыми силами сдерживая натиски огромных существ люди смогли выжить. Возвращаемся к главному герою. Он был настоящим бойцом.

С самого детства его родители не следили за ним и он обучался боевым искусства. Его способности развились до такого уровня, что он мог побеждать огромных крыс простыми кулаками. Они ползали по лабиринтам канализации и имели большие наточенные зубы. Его друзья пропадали там, но он всегда выбирался. Ребята пропадали там не просто так. По всему городу были разные дыры, в которые можно было легко провалиться. На этом и порешали. Люди искоренят эту заразу. Успей скачать Total Party Kill на андроид и проникни в подземелье.

Скачать Total Party Kill на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.94 Mb) Total Party Kill 1.0.2 Скачано: 9 25.94 Mb 28-09-2020, 20:11
Комментарии к Total Party Kill:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*