Главная » Игры » Казуальные »
Football Stars

Football Stars

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 15:20
Попробуй победить популярных футболистов в матче на выбывание!
Скриншоты
Football Stars Football Stars Football Stars Football Stars
Описание:

Здесь футбольные фанаты должны соревноваться против известных футболистов по всему миру.

Это батл на пазлах и нужно проявить стойкость против этих самонадеянных игроков. Спустя пару минут тебя нельзя будет оттянуть от экрана телефона. Нельзя просто остановиться. Не надо сильно заигрываться и всё будет хорошо. Используй удобное управление для андроид и начни прорабатывать план победы.

Тренируйся с самыми простыми футболистами из разных команд. Они не так просты, как покажется. Каждый будет где-то превосходить твои способности. Не делай всё зря, а рассчитывай каждый шаг. Попробуй проявить всю остроту ума и силы мозга. Человек создан, чтобы побеждать искусственный интеллект. Собери всё картинки игроков разных популярных команд. Они очень смешные и это понравиться всем детям во всём мире. Игра пока абсолютно бесплатная. Не теряй момент и успей скачать Football Stars на андроид!

Главному герою нужно срочно противостоять главным спортсменам современности. Каждый будет сложнее предыдущего и уровень за уровнем будет всё труднее. Он использует свою суперспособность быстрого раздумья и сможет победить оставшихся противников. Теперь нельзя останавливаться. Это матч 3! Пора скачать Football Stars на андроид!

Скачать Football Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.63 Mb) Football Stars 1 Скачано: 48 32.63 Mb 28-06-2019, 14:22
Комментарии к Football Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*