Главная » Игры » Казуальные »
Кот Mimitos - питомец коты

Кот Mimitos - питомец коты

0
рейтинг
0
Версия: 2.50.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2019 20:00
Попробуй вырастить настоящего, примерного и ласкового котёнка!
Скриншоты Видеообзор
Кот Mimitos - питомец коты Кот Mimitos - питомец коты Кот Mimitos - питомец коты Кот Mimitos - питомец коты
Описание:

Теперь на тебе лежит большая ответственность.

Нужно вырастить по настоящему талантливого и послушного котёнка. Он будет с тобой играть и станет тебе лучшим другом. Первоначально вы не будете сильно дружить и у вас будут натянутые отношения. Привыкните друг к другу и станьте близки. Спустя пару минут ты поймёшь в чём дело.

О нет! Кажется котёнок нагадил туда, куда не следовало, а именно на твою кровать. Реши, как наказать кота или дай ему прощения. Всё на твой выбор. Ему нужна ласка и общение и без неё он не обойдётся. Найди его места, где коту всего больше приятно. Ему станет в два раза теплее, если разрешишь поспать с собой. Только сильно не развлекайтесь, а то кот может привыкнуть и станет нервничать без этих развлечений. Тоже самое касается и сна вместе с ним.

Позже нужно его хорошенько вымыть. Лучшее средство – это хозяйственное мыло. Но не намыливай слишком сильно, а сделай это ласково и со вкусом. Котёнок это и вправду оценит. Теперь строй историю про котёнка и достойного хозяина прямо на телефоне. Успей скачать Кот Mimitos - питомец коты на андроид!

Раньше этого самого животного просто не любили. Хозяева за ним не следили, а дети относились к нему очень строго. Теперь он оказался на помойке и ему нужна твоя помощь. Ты взял его домой и теперь станешь ему лучшим другом. Пора скачать Кот Mimitos - питомец коты на андроид!

Скачать Кот Mimitos - питомец коты на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.19 Mb) Кот Mimitos - питомец коты 2.50.0 Скачано: 49 51.19 Mb 28-06-2019, 18:07
Комментарии к Кот Mimitos - питомец коты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*