Главная » Игры » Обучающие »
Мой Город Принцесс

Мой Город Принцесс

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2020 13:54
Попробуй начать прохождение с настоящей принцессой замка!
Скриншоты Видеообзор
Мой Город Принцесс Мой Город Принцесс Мой Город Принцесс Мой Город Принцесс
Описание:

У этой девочки будет замечательный дворец, а всё из-за того, что у неё очень замечательные родители.

Найди хорошую комнату и обустрой её под свой вкус. Места ещё очень много, так что пригласи своих подруг. Вы будете вместе играть и вам станет очень весело на душе. Наряди самые крутые костюмы и напугай своих друзей до смеху. Успей скачать Мой Город Принцесс на андроид и беги к мечте!

Здесь тебе нужно посмотреть замечательную историю. Однажды в одной королевской семье родилась замечательная девочка. Её все любили и даже приносили самые дорогие подарки. Разные слуги охраняли её, как зеницу ока. Для этого ей требовалась отдельная комната и хорошее спальное место. Она была прям, как принцесса на горошине и от любого шороха могла проснуться. Она росла незаметно и начала приобретать подруг. Она пошла в школу и училась на очень хорошие оценки.

Одноклассники стали замечать, как она стала преображаться. Все они тоже были из королевских семей и отличались лишь наличием семейного бюджета. У кого-то он был слишком большой, а у других был не слишком богатым. Они приглашали друг друга в свои замки и наряжались и вправду по-королевски. Успей скачать Мой Город Принцесс на андроид и наряжайся с этой принцессой прямо сейчас!

Скачать Мой Город Принцесс на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.89 Mb) Мой Город Принцесс 2.3 Скачано: 190 42.89 Mb 30-08-2020, 13:54
Комментарии к Мой Город Принцесс:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*