Главная » Игры » Приключения »
Морок

Морок

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-07-2019 09:20
Попробуй выбраться из опасного места в болоте!
Скриншоты
Морок Морок Морок Морок
Описание:

Девушка заблудилась в одном из самых опасных мест мира. Там её ожидают разные монстры, опасные существа и весёлые приключения.

Она попала туда не случайно. Найди разгадку острова болот и выберись из него без единой смерти! Успей скачать Морок на андроид!
Однажды девушка жила обычной жизнью, пока не попала в одну передрягу. Самое интересное в её будущем было ещё впереди. Она попадёт на печально известный остров призраков, где страшные люди готовы убить за свою землю. Она просто жила в своём доме. Ей было не скучно и даже радостно.

С детства её приучали не лазить по всяким страшным места и не искать там ничего интересного. Это было весело, но опасно, т.к. родители всегда за ней следили. Она училась в обычной школе и ничем не отличалась от других ребят. Просто ей нравилось идти домой одной и сидеть дома, зачитываясь книгам. Её мечтой стала покупка машины, но она не сбудется. В один день всё было необычно.

Одноклассники как-то расстроились и даже стали немного зловредными. Каждая мелочь их начинала раздражать. Девочка всё поняла и побежала домой. Её ждало весёлое приключение. Она приготовилась просто забыть крики и уснуть, но не успела закрыть глаза, как оказалась в неизвестном мире. Успей скачать Морок на андроид!

Скачать Морок на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.27 Mb) Морок 0.1 Скачано: 94 101.27 Mb 13-07-2019, 11:27
Еще от Varoi games
Комментарии к Морок:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*