Главная » Игры » Казуальные »
Science vs Magic

Science vs Magic

3.3
рейтинг
+13
Версия: 4.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 15:00
Сразись со своим ближайшим другом и будь непобедим!
Скриншоты Видеообзор
Science vs Magic Science vs Magic Science vs Magic Science vs Magic
Описание:

Здесь тебе нужно атаковать земли своего друга. Для этого используй разных существ и проходи нелёгкие испытания.

Каждый расставит ловушки по своему усмотрению. Главное не наделай шуму. Успей скачать Science vs Magic на андроид и потренируйся со своими друзьями или родителями! Это будет нереально весело.

Главные герои были не простыми людьми. Они уже с детства соперничали друг с другом и были не разлей вода. Хотя иногда их шутки друг над другом заходили настолько далеко, что каждый мог уже оказаться под землёй в могиле. Спустя время они росли и ходили в разные садики. Там им было весело, пока не начались взрослые будни. Они пошли уже в одну школу и любили шутить друг над другом. Когда они шли в школу, то каждый ставил подлянку или другую западню. Например, когда-то брат взял и облил краской собственную сестру.

Она была неотмываемая и строительная. Она сильно разозлилась на него с прошлого раза и почти месяц ходила с раскрашенной мордой. Это было очень смешно, особенно её друзьям. Тогда эта девочка решила подшутить над ним другим способом. Она призвала специального дракона, который испепелил бы его. Но мальчик тоже преуспел в этом деле. Он создал боевого робота и хотел прикончить её. Успей скачать Science vs Magic на андроид и останови этот хаос!

Скачать Science vs Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.41 Mb) Science vs Magic 4.1.1 Скачано: 216 57.41 Mb 11-07-2019, 14:37
Еще от LotFun
Комментарии к Science vs Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*