Главная » Игры » Ролевые »
Friends Forever - Indian Stories

Friends Forever - Indian Stories

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2019 19:00
Попробуй собрать новых героев и сделать новую историю.
Скриншоты
Friends Forever - Indian Stories Friends Forever - Indian Stories Friends Forever - Indian Stories Friends Forever - Indian Stories
Описание:

Здесь тебе нужно сделать реальную жизнь ещё краше.

Просто используй свой новый телефон для новой истории из жизни. Когда ты запустишь приложение, то выбери одну из историй. Тебе предстоит испытать всё на своей шкуре. Вот например, однажды одна маленькая девочка росла рядом с двумя друзьями. Они были мальчиками, а она девочка. Повзрослев они стали лучшими друзьями и были не разлей вода.

Спустя пару дней ей позвонил незнакомец с одного номера и сказал, что эти друзья любят её. Она держит их на расстоянии во френдзоне, но они не могут этого вытерпеть. Что ты ответишь на такую новость? Можно просто послать этого придурка куда подальше и просто положить трубку. Тогда ты просто пойдёшь опять гулять с двумя парнями, даже не задумываясь о последствиях. Пора скачать Friends Forever - Indian Stories на андроид!

Здесь тебя ждёт ужасная концовка. Вы уже начнёте расходиться, как вдруг один и друзей предложит тебе сходить в ресторан в следующий четверг. Что ты ответишь? Скажи, что не будешь на это тратить время и тоже пошли его куда подальше. Тогда он достанет кислоту и обольёт твоего персонажа. Ты попадёшь в больницу и твоё лицо не останется прежним. А ведь что будет, если взять другой ответ. Например, можно выслушать незнакомца. Успей скачать Friends Forever - Indian Stories на андроид!

Скачать Friends Forever - Indian Stories на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.44 Mb) Friends Forever - Indian Stories воин 1.4 Скачано: 8 63.44 Mb 2-07-2019, 15:40
Комментарии к Friends Forever - Indian Stories:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*