Главная » Игры » Головоломки »
Magic Snap: Momotaro

Magic Snap: Momotaro

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 10:00
Здесь нужно пройти настоящую и трогательную историю!
Скриншоты Видеообзор
Magic Snap: Momotaro Magic Snap: Momotaro Magic Snap: Momotaro Magic Snap: Momotaro
Описание:

Попробуй протий все уровни до единого! Ты же это сможешь сделать, не так ли? Но старайся получить как можно больше очков. Для этого ищи специальные пути прохождения.

Строй свои стратегии и тактики для получения большей выгоды. Продвигайся по сюжету и посмотри интересную шоколадную историю. Успей скачать Magic Snap: Momotaro на андроид!

Главный герой никогда бы не подумал, что попадёт в такое сказочное место. Его здесь очень любят и уважают. А ведь раньше всё было не так. Как он вспомнит, это было коло двух лет назад. Он приехал отдыхать со своей семьёй. День был насыщенный. Недавно его выпустили из школы и он ушёл оттуда. Это было очень классное чувство и ему хотелось сделать себе праздник. Для этого он собрал всех родных и сказал им, что пора ехать на море. Они собрались и начали весёлую поездку.

В школе у него были одни двойки, но родители добрые и разрешили ничего не делать. Вот они приехали и машина с дребезгом остановилась. Двери открылись и они пошли стелить покрывало, чтобы разложить семейную еду. Сначала они успели покупаться. Вода нынче была очень холодная, но это же начало лета. Когда героя приспичило он пошел в туалет. Не успел он вымолвить и слова, как очутился в непонятном мире. Успей скачать Magic Snap: Momotaro на андроид!

Скачать Magic Snap: Momotaro на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.46 Mb) Magic Snap: Momotaro 1.8.4 Скачано: 10 84.46 Mb 13-07-2019, 11:37
Комментарии к Magic Snap: Momotaro:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*