Главная » Игры » Экшен »
Dawn Break - Night Witch

Dawn Break - Night Witch

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 14:00
Попробуй начать прохождение этой экшен игры прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Dawn Break - Night Witch Dawn Break - Night Witch Dawn Break - Night Witch Dawn Break - Night Witch
Описание:

Сейчас настало время настоящих сражений. Такого ты ещё не видел! Просто открывай эту игру ловкими пальцами рук и ты увидишь всю суть происходящего.

Здесь тебе нужно заполучить огромные силы для сражений против настоящих игроков. Развивайся и стань лучшим. Успей скачать Dawn Break - Night Witch на андроид!

Главный герой был одним из глав банды. Это было ещё в детстве. Он был обычным мальчуганом. Даже ходил в садик и в школу и получал самые хорошие оценки по предмету магии. Его привлекала такая жизнь и он хотел воплотить её в добрые дела. Для этого он зачитывался книгами про самых лучших полководцев и всё время проводил дома. За это время у них в классе появился один непримечательный новенький. Вот тут-то всё и понеслось. Они очень сдружились и даже начали ходить к друг другу домой.

Главный герой учил его самым лучшим трюкам, а новенький показал ему специальные приёмы для драки. Друг был страшным драчуном и всегда звал персонажа на разборки. Так у них и образовалась банда. Двоих они смогли нанять на улице по простому знакомству. В будущем они стали самой богатой криминальной мафией, но всё длилось совсем не долго. Она распалась после того, как один из членов сдал всех стражникам. Теперь ему нужно восстановить авторитет. Успей скачать Dawn Break - Night Witch на андроид и отомсти!

Скачать Dawn Break - Night Witch на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.32 Mb) Dawn Break - Night Witch 1.1.0 Скачано: 52 47.32 Mb 13-07-2019, 12:10
Комментарии к Dawn Break - Night Witch:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*