Главная » Игры » Головоломки »
Vinecraft

Vinecraft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 22:40
Здесь тебе нужно построить свои строения. Выбирай сам!
Скриншоты Видеообзор
Vinecraft Vinecraft Vinecraft Vinecraft
Описание:

Прямо сейчас успей скачать Vinecraft на андроид. Игра в мире тетриса ждёт тебя.

Составляй из простых фигур отличные платформы. Делай своеобразные строения и фантазируй на любой вкус. Ты можешь делать всё, то угодно. Всё в меру вашей фантазии. Если вы умеете делать что-то изощрённей то попробуй смастерить специальные постройки. Они украсят ваш шедевр и сделают его в разы краше.

Главный герой любил в детстве строить и создавать маленькие города. Это у него очень хорошо получалось. Однажды он пошёл в садик и там появился конструктор. Вот тут то всё и понеслось. Он смог заполучить один набор на чал просто строить и ломать свои создания. Ему так понравилось, что он не мог остановиться. Так было до вечера, пока его оттуда не забрали.

Он очень плакал, ведь набор нельзя было забрать и очень просил купить ему такой же. Родители заупрямились и надавали люлей малышу. Он очень обиделся. Ночью он просто плакал и не мог заснуть от ожидания поиграть. НА этот раз он опять построил огромнейший объект, похожи на строение садика. Он мигом его разломал и не стал даже заморачиваться. Когда он подрос, то решил создать видеоигру по своему увлечению. Успей скачать Vinecraft на андроид и создай своё здание.

Скачать Vinecraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.27 Mb) Vinecraft 1.01 Скачано: 70 31.27 Mb 13-07-2019, 22:16
Еще от Finlay Paterson
Комментарии к Vinecraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*