Главная » Игры » Головоломки »
Математическая игра для двоих

Математическая игра для двоих

3.3
рейтинг
+10
Версия: 3.7
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 18:47
Попробуй выполнить пару примеров и принимайся за тренировку!
Скриншоты Видеообзор
Математическая игра для двоих Математическая игра для двоих Математическая игра для двоих Математическая игра для двоих
Описание:

Здесь тебе нужно показать свои умственные способности. Для этого попробуй пройти все примеры без единой ошибки. Сможешь? Ну тогда ты настоящий вундеркинд.

С тобой будут соревноваться разные игроки, в том числе и твои близкие друзья. Выбирай противника по силам и в бой. Успей скачать Математическая игра для двоих на андроид и быстрее выполни примеры.

Многие не могли выполнить это испытание. Даже многие люди испытывали небольшие трудности в процессе прохождения, не говоря уже о некоторых дураках. Они точно не смогли пройти тест, но один человек смог это осилить. Однажды главный герой жил на отшибе цивилизации. Там он спокойно доживал последние деньки и хотел уехать в большой город, но его затянула эта игра.

Он с детства любил решать разные примеры, при этом у него было много друзей. Они просили списать у него домашку, а он с радостью соглашался. Так продолжалось, пока он не стал двоечником. Это случилось из-за плохо образования и усложнения её системы. Она была очень строгой и это было очень скучно для главного героя. Он решил создать свою игру и эта идея пришла ему на ум, когда он увидел по телевиденью передачу про решение примеров. Он мигом их всех решил и стал думать над проектом. У него всё получилось. Успей скачать Математическая игра для двоих на андроид!

Скачать Математическая игра для двоих на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.85 Mb) Математическая игра для двоих 3.7 Скачано: 68 32.85 Mb 11-05-2020, 18:47
Комментарии к Математическая игра для двоих:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*