Главная » Игры » Головоломки »
Tetris® Royale

Tetris® Royale

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 08:45
Попробуй выиграть бешеный раунд с пятерыми игроками!
Скриншоты Видеообзор
Tetris® Royale Tetris® Royale Tetris® Royale Tetris® Royale
Описание:

Попробуй выиграть любыми способами. Здесь тебе придётся строить разные тактики, расслабляться на полную и выигрывать своих противников.

Строй свою крепость из кубиков тетриса и побеждай других. Чем лучше ты сложишь, тем быстрее победишь других игроков. Нужно расчистить как можно больше кубиков. Для этого старайся на полную! Успей скачать Tetris® Royale на андроид.

Главный герой жил обычной жизнь, пока не попал в одну команду игроков. Он ходил в школу и не знал ничего про игры. Это была эра зарождения компьютерных игр, но он об этом не знал. Ему просто надо было закончить год с отличием. Он с раннего детства занимался разной учёбой и запоминал всякие формулы. Он был страшным математиком и решал всё быстрее всех. Школа его уважала и любила за это. Он просто поднимал всю статистику оценок на новый уровень.

Однажды к ним в класс привели одного мальчика. Он стал за новенького и был очень недружелюбен. Сидел в какой-то маленькой штуке и нажимал на неё кнопками. Все считали его полным дураком, кроме главного героя. Он подошёл и поинтересовался, что это за устройство у него на руках. Тот ответил, что это специальная игра про тетрис. Успей скачать Tetris® Royale на андроид и продвигайся по лестнице рекордов вместе с главным героем.

Скачать Tetris® Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.7 Mb) Tetris® Royale 0.9.3 Скачано: 7 79.7 Mb 15-11-2019, 08:45
Комментарии к Tetris® Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*