Главная » Игры » Ролевые »
Legendary : Game of Heroes

Legendary : Game of Heroes

5
рейтинг
+10
Версия: 3.15.11
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:22
Отличная карточная игра, которая понравится абсолютно всем пользователям.
Скриншоты Видеообзор
Legendary : Game of Heroes Legendary : Game of Heroes Legendary : Game of Heroes Legendary : Game of Heroes
Описание:

Скачать Legendary Game of Heroes на андроид, у вас будет возможность испытать на себе данный проект, причем он понравиться тем игрокам, которые уже испытали HearthStone.

Хочется сразу же отметить, что в таких проектах совершенно нет сюжета, но именно в этом он присутствует. Причем он выглядит довольно интересно и захватывает с самого начала. С ним вы будете знакомиться на протяжении всей игры, но все же сможет испытать определенное наслаждение. Основная ваша задача в проекте — это любыми способами победить своего врага, который попытается вас остановить.

Для начала вам предстоит пройти обучение, так как именно оно сможет обучить вас некоторым приемам в игре. Вам остается лишь правильно совместить определенные карты, которые друг от друга существенно отличаются. У каждой из них есть свои характеристики и способности, которыми в будущем можно воспользоваться.

Есть мультиплеер, так что вы сможете сразиться с другими игроками по всему миру. Причем с другими игроками провести время намного интересней, чем с искусственным интеллектом. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время.

Скачать Legendary : Game of Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (122.25 Mb) Legendary : Game of Heroes 3.15.11 Скачано: 0 122.25 Mb 6-01-2023, 15:21
Еще от N3TWORK Inc.
Комментарии к Legendary : Game of Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*