Главная » Игры » Аркады »
Wonder Cube

Wonder Cube

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2018 20:00
Довольно интересный раннер, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Wonder Cube Wonder Cube Wonder Cube Wonder Cube
Описание:

Скачать Wonder Cube на андроид, вы сразу же сможете заметить, что данный игровой проект получил довольно яркую графику и невероятный гейпмлей.

В этой истории вы сразу же окунетесь в уникальный мир, причем сможете воспользоваться всеми безграничными возможностями. Хочется отметить, что данный проект зародился из всем известных книг, Алиса в зазеркалье и Алиса в стране чудес, так что просто так он нас не отпустит.

Вы сами сможете окунуться в невероятную атмосферу любимой мультяшной игры, испытать себя в этих приключениях и познать данную историю с самого начала. Здесь вы сможете открыть множество потаенных мест, совершенно неизведанных уголков и потом уже раскрыть эти невероятные тайны. В игре вы посоревнуетесь с другими игроками, поставите уникальные рекорды и проверите все свои навыки.

Насладитесь по полной с этой игрой, посмотрите на отлично прорисованных персонажей и эту невероятную окружающую среду. Здесь все сделано так, чтобы вы смогли отлично провести свое время и окунуться в историю зазеркалье. В этом проекте отлично объединены самые лучшие сказки мира, в которых теперь вы сможете принять участие.

Скачать Wonder Cube на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.25 Mb) Wonder Cube 1.0.1 Скачано: 14 33.25 Mb 12-04-2018, 19:19
Еще от Studio Mobile Games
Комментарии к Wonder Cube:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*