Главная » Игры » Аркады »
SpeedX 3D

SpeedX 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.96
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2018 00:00
Уникальная гонка по самым разнообразным тоннелям и на огромной скорости.
Скриншоты
SpeedX 3D SpeedX 3D SpeedX 3D SpeedX 3D
Описание:

Скачать SpeedX 3D на андроид, вас ожидает довольно захватывающая и очень великолепная игрушка, которая потребует от вас невероятного напряжения.

Она затянет надолго, а значит стоит к этому серьезно подготовится. Это уже новая версия этой игры, так что разработчики постарались сделать все качественно и более феноменально. Именно вам предстоит принять участие в сумасшедших гонках более, чем на 50 уровнях.

Примите участие в многопользовательском режиме, когда с другими игроками вы испытаете себя на все сто процентов. Вы поставите новые рекорды, в режиме выживания попытаетесь просто выжить и насладитесь этой игрой по полной.

Воспользуйтесь самыми крутыми улучшениями, среди которых можно наблюдать уникальные щиты и мощные торпеды. Вы просто обязаны продержаться дольше всех, а для этого придется постараться.

Насладитесь уникальными видами, посмотрите на такой невероятный мир и сделайте все возможное, чтобы победить во всех гонках. Вас ожидает совершенно бесплатная игра с множеством интересных моментов и переживаний. Только вы сможете стать лучшим и выполнить все задания на глобальной карте.

Скачать SpeedX 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.21 Mb) SpeedX 3D 1.96 Скачано: 130 8.21 Mb 28-06-2018, 23:06
Еще от Gamelion Studios
Комментарии к SpeedX 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*