Главная » Игры » Гонки »
Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2019 18:53
Свинский остров снова ждет гостей.
Скриншоты Видеообзор
Angry Birds Go! Angry Birds Go! Angry Birds Go! Angry Birds Go!
Описание:

Скачать Angry Birds Go! на андроид, вам придется принять участие в скоростном спуске на настоящем Свинском острове.

Настало ваше время почувствовать весь кайф гонок, лететь на головокружительной скорости и добираться до финиша. Надо лишь хорошенько подготовиться к крутым виражам, чтобы пройти все быстро и качественно.

По дороге вам будут попадаться разные опасности, ужасные противники, которые ради победы готовы на любые пакости. Вам остается лишь опережать всех, выигрывать головокружительные призы и стать самым крутым гонщиком в округе.

Можно поиграть не только за птичек, а также за свиней, причем в режиме 3D. Запрыгивайте в свой автомобильчик, посмотрите, как все здесь ярко и красочно. Режим компании захватит вас на долгое время. Испытайте себя в сумасшедших гонках, где много сюрпризов, а также приятных призов.

Уникальные суперспособности, вы просто обязаны столкнуть всех- своих противников с пути. Вашу тачку можно постепенно улучшить, сделать из нее настоящую ракету и в итоге стать лучшим гонщиком острова. Можно каждый день участвовать в гонках, получать крутые подарки и соревноваться со своими друзьями за звание чемпиона.

Скачать Angry Birds Go! на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.63 Mb) Angry Birds Go! 2.9.1 Скачано: 76 82.63 Mb 10-01-2019, 18:53
Комментарии к Angry Birds Go!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*