Главная » Игры » Гонки »
Sky Racer

Sky Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 15:40
Совершенно уникальный фургон и сумасшедшие гонки.
Скриншоты
Sky Racer Sky Racer Sky Racer Sky Racer
Описание:

Скачать Sky Racer на андроид, настало ваше время принять участие в самых захватывающих гонках, соревноваться с другими игроками и испытать самые различные режимы игры.

Соберитесь с мыслями, примите участие в свободном режиме и пройдите самые сложные испытания. Попытайтесь избежать самых разнообразных препятствий, огромные ворота, дорожные пробки и многое другое.

Повышайте свою скорость, проходите разные заграждения, а также другие невероятные трудности на вашем пути. В бесплатном режиме вам предстоит поставить самый лучший результат, соревноваться с друзьями и получить классные награды.

В любом из других режимов, который вы собираетесь пройти при помощи своего фургона, можно завершить с лучшим результатом. Для этого придется существенно постараться, сделать правильные выводы и оказаться первым. Насладитесь невероятной ретро обстановкой, получите все то, зачем вы сюда пришли и отправляйтесь в другие не менее интересные заезды.

В скором времени вы станете настоящим гонщиком, сможете испытать все свои возможности и добраться до финиша, оставив позади толпу соперников. Классная графика, много возможностей и все остальное, что вам точно понравиться в этой гоночной игре.

Скачать Sky Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.29 Mb) Sky Racer 1.0 Скачано: 9 25.29 Mb 7-02-2019, 12:29
Комментарии к Sky Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*