Главная » Игры » Приключения »
Львиное королевство

Львиное королевство

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2019 19:55
Пройдите интересную историю в львином королевстве.
Скриншоты Видеообзор
Львиное королевство Львиное королевство Львиное королевство Львиное королевство
Описание:

Скачать Львиное королевство на андроид, интересно посмотреть, сможет ли ваш главный герой львенок выжить в этом безумном мире.

Остается лишь начать и узнать все тонкости этого игрового проекта. Собирайте на своем пути монеты, продвигайтесь уверенно вперед и двигайтесь к своей цели. Надо немного повернуть вправо, чтобы сделать мощный прыжок. Немного нажмите на копку, что дает отличный вариант скольжения. Попытайтесь спасти все гнезда, чтобы принять участие в бонусном режиме. Надо быть готовыми к разным ситуациям, везде враги и страшные соперники.

Помогите нашему львенку преодолеть многочисленные препятствия, оказаться в непроходимых джунглях и выполнить многочисленные задания. Собирайте на своем пути самые разные фрукты, что существенно увеличит вашу энергию. Это поможет вам в течении короткого промежутка времени оказаться в совершенно другом месте.

Прыгайте выше всех, преодолевайте препятствия и возможность избежать ужасной лавины. Постепенно вы познакомитесь с другими животными, они помогут вам в разных ситуациях и подскажут, куда стоит идти. Отличная графика, множество интересных моментов, а также приключения маленького львенка в джунглях.

Скачать Львиное королевство на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.21 Mb) Львиное королевство 1.1.8 Скачано: 53 10.21 Mb 10-01-2019, 19:55
Комментарии к Львиное королевство:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*