Главная » Игры » Аркады »
Temple Kong

Temple Kong

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2019 19:40
Поиграйте за маленькую обезьянку.
Скриншоты
Temple Kong Temple Kong Temple Kong Temple Kong
Описание:

Скачать Temple Kong на андроид, надо лишь уверенно управлять нашей героиней, чтобы попытаться сбежать из этого бананового острова.

Ваша обезьянка будет уверенно бежать вперед, собирать по пути бананы, а также получит удовольствие от такого забавного приключения. Бегайте по просторам острова, прыгайте на деревья и проходите многочисленные препятствия. Попытайтесь собрать больше бананов, чтобы в конечном итоге разблокировать самые разные предметы. Получите крутые обновления, самые уникальные предложения и крутые бонусы проекта.

Вы сможете прыгнуть с парашюта, скользить по разным платформам, а также принять участие в мультяшных развлечениях. Здесь вы встретите мощных монстров, которые постараются задержать вас. По пути будут встречаться разные элементы, которые помогут вам прыгнуть намного дальше.

Открывайте каждый деревянный ящик, здесь вы найдете много нового и очень интересного. Воспользуйтесь спринтами, чтобы разбивать многочисленные препятствия. Постарайтесь пройти все 30 уровней, развивать свои способности и получать классные бонусы. Прекрасная графика, огромные возможности вашей героини и сумасшедшие препятствия на ее пути.

Скачать Temple Kong на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.02 Mb) Temple Kong 1.0.6 Скачано: 17 55.02 Mb 26-02-2019, 17:16
Еще от Marbled Cat gaming
Комментарии к Temple Kong:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*