Главная » Игры » Аркады »
Spoorky

Spoorky

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 17:21
Пора уже приготовиться к самым сложным мировым турнирам.
Скриншоты Видеообзор
Spoorky Spoorky Spoorky Spoorky
Описание:

Скачать Spoorky на андроид, вам предстоит сыграть роль прикольной свинки, которая собирается довольно быстро пройти все увлекательные уровни.

Вас ожидают бесконечные приключения, в которых вы сможете совершенствоваться и побывать в самых невероятных мирах. Есть классный редактор уровней, где вы сможете создать абсолютно все, что может прийти к вам в голову.

Конкурируйте с другими игроками, научитесь чему-то новому и самому важному. Ваша героиня сможете побывать абсолютно везде, в красивом лесу, в пещерах и других территориях. Пройдите режим обучения, посмотрите все возможности вашей героини, а также уверенно пройдите все уровни.

На вашем пути будут встречаться самые разные фрукты и овощи, которые вы будете собирать и получать разнообразные бонусы. Весь контент постоянно обновляется, так что в скором будущем вы получите много нового и интересного.

Есть возможность воспользоваться бонусами, которые помогут пройти дальше и более сложные препятствия. Отличная графика, самое невероятное приключение и много новшеств, которые необходимо пройти. Только вы будете лучшим в игровом проекте, возьмете с собой много нового и уверенно заработаете баллы.

Скачать Spoorky на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.58 Mb) Spoorky 1.0.4 Скачано: 8 38.58 Mb 1-12-2018, 17:20
Еще от GuGames Development
Комментарии к Spoorky:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*