Главная » Игры » Ролевые »
Stories of Bethem - Full Moon

Stories of Bethem - Full Moon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 16:49
Отличная ролевая игра, в которой вы будете играть за паренька Хома.
Скриншоты Видеообзор
Stories of Bethem - Full Moon Stories of Bethem - Full Moon Stories of Bethem - Full Moon Stories of Bethem - Full Moon
Описание:

Скачать Stories of Bethem - Full Moon на андроид, случилось что-то очень страшное, так как отца нашего главного героя заколдовала какая-то страшная ведьма.

Надо что-то делать, искать самые разнообразные способы спасения. Он решает обратиться к красной ведьме, но та отказала ему в помощи. Только после этого он самостоятельно отправляется на поиски и решается на все, чтобы спасти своего отца. Это будет довольно опасное путешествие, которое может сломать его жизнь и будущее. Впереди вас ожидает много приключений, самых невероятных событий и конечно же спасение своего отца.

Здесь довольно интересная графика, которая прорисована в нереальных тонах, совершенно запутанный сюжет и множество героев. Вы сможете пройти сотни уникальных заданий, прокатиться по этому огромному миру и окунитесь с головой в многочисленные приключения этой ролевой игры.

Разве можно придумать что-то более интересное, захватывающее, а также более развивающее приключение. Именно здесь вы сможете правильно оценить свои возможности, продумать определенную тактику борьбы с врагами и оказаться на высоте. Есть много нового и интересного, что будет ждать вас в этом игровом проекте.

Скачать Stories of Bethem - Full Moon на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.31 Mb) Stories of Bethem - Full Moon 1.7.0 Скачано: 7 90.31 Mb 1-01-2020, 16:48
Еще от GuGames Development
Комментарии к Stories of Bethem - Full Moon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*