Главная » Игры » Экшен »
Dean The Kid: Action Platformer

Dean The Kid: Action Platformer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2020 15:00
Сделайте все возможное, чтобы спасти девушку от ужасной беды.
Скриншоты Видеообзор
Dean The Kid: Action Platformer Dean The Kid: Action Platformer Dean The Kid: Action Platformer Dean The Kid: Action Platformer
Описание:

Скачать Dean The Kid: Action Platformer на андроид, в этой истории вы будете играть за простого мальчугана, которого зовут Дин.

Он отправляется в самое опасное путешествие по миру, чтобы спасти девушку от страшной беды. Ему придется пройти 50 увлекательных уровней, столкнуться с многочисленными проблемами и решить множество квестов. Выполняйте задания, продвигайтесь вперед к своей цели и ничего не бойтесь. Вы сможете оказаться в пяти совершенно разных мирах, насладится невероятными платформами, а также занимательными механизмами этой увлекательной игры.

Вступите в противостояния с сильными боссами, не забывайте прокачивать своего персонажа при помощи коллекционных предметов. По пути собирайте конфеты, повышайте уровень сахара, чтобы добраться до самого сахарного пролива. Постарайтесь взломать все сундуки с сокровищами, собирать драгоценные камни и зарабатывать сумасшедшие бонусы. Вы должны сделать все возможное, чтобы добраться до девушки, спасти ее в этом приключении и решать все свои задачи. Приятная графика только еще сильнее украсит это приключение, которое обязательно надо пройти до конца.

Скачать Dean The Kid: Action Platformer на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.14 Mb) Dean The Kid: Action Platformer 1.0 Скачано: 73 101.14 Mb 9-01-2020, 13:40
Еще от LeedingApps
Комментарии к Dean The Kid: Action Platformer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*