Главная » Игры » Головоломки »
Money Movers 2

Money Movers 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 15:10
Отличная головоломка, которая вышла в совершенно новом обличии.
Скриншоты Видеообзор
Money Movers 2 Money Movers 2 Money Movers 2 Money Movers 2
Описание:

Скачать Money Movers 2 на андроид, ваша любимая игрушка снова вышла, только с новыми функциями и другими наворотами.

На этот раз два настоящих брата сделают все возможное, чтобы спасти своего родного отца. Он находится в тюрьме, и они обязаны туда пробраться. Охранники всегда настороже, система безопасности работает на всю катушку, как на самом деле туда можно пройти?

Придется очень постараться, чтобы оказаться лучшим в таком сложном деле и добраться до своего отца. Никто пока не представляет, как это можно сделать, но у вас будут определенные навыки, которыми стоит воспользоваться.

Данная игра уже доступна для всех мобильных устройств, так что именно вы сможете сыграть в нее. Управление вполне простое, причем можно играть на самых разных экранах. Вас ждут определенные трудности, совершенно уникальные уровни, головоломки и множество врагов. Разве можно в таких условиях выполнить определенные задачи, оказывается можно.

Здесь нет ни каких покупок, а данный проект абсолютно бесплатный. Вы обязаны пробраться в это жуткое место и спасти от мук своего родного отца. Имеет смысл хорошо подумать, обмануть охранников и решить все свои проблемы.

Скачать Money Movers 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.32 Mb) Money Movers 2 2.1.3 Скачано: 69 31.32 Mb 12-01-2023, 14:48
Комментарии к Money Movers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*