Главная » Игры » Экшен »
Bob The Robber 3

Bob The Robber 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 22:05
Совершенно новый проект, который станет продолжением известной серии.
Скриншоты
Bob The Robber 3 Bob The Robber 3 Bob The Robber 3 Bob The Robber 3
Описание:

Скачать Bob The Robber 3 на андроид, разработчики сделали все возможное, чтобы переписать всю историю с нуля.

Нас снова ждет история про веселого воришку Боба, он окажется в подземной лаборатории. У него сейчас есть определенная миссия по спасению нашей планеты. Парнишка вступил в отряд секретной организации, они ведут борьбу против безумного заговора. Именно вы сможете ему помочь выполнить самые важные задачи в этой игре.

В этот проект вошли самые невероятные и новые уровни, мощные и почти непобедимые враги, а также всевозможные гаджеты. С самого нуля созданный игровой процесс, который полностью оптимизирован под мобильные устройства. Уникальная графика и музыкальное сопровождение, а также большое количество интересных моментов.

Данный проект оказался совершенно бесплатным, а значит можно воспользоваться всеми функциями, чтобы испытать свои способности профессионального секретного агента. У вашего героя есть много способов узнать все тайны, решить большое количество проблем и отыскать самую важную зацепку. От вас зависит будущее нашего мира, а значит вы должны сделать все, чтобы выполнить все задания.

Скачать Bob The Robber 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.37 Mb) Bob The Robber 1.8.12 Скачано: 53 23.37 Mb 24-08-2020, 22:05
Комментарии к Bob The Robber 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*