Главная » Игры » Экшен »
Opposition Squad

Opposition Squad

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2019 22:59
Станьте настоящим героем в этой секретной лаборатории.
Скриншоты
Opposition Squad Opposition Squad Opposition Squad Opposition Squad
Описание:

Скачать Opposition Squad на андроид, вы окажитесь в настоящей секретной лаборатории, которая исследует внеземных существ.

Тут проводятся самые разнообразные эксперименты, которые довели до невероятного беспредела. Эти твари уничтожают все на своем пути, но для начала они занялись местным персоналом. Массовой огласки никто не хотел, так что правительство решило направить сюда самых лучших агентов. Невероятная тишина, самые мрачные коридоры, а также большое количество зла.

Сможете ли вы преодолеть самые сложные уровни, выжить в этой смертельной схватке с самыми страшными существами? Интереснейшие локации, большое количество комнат, коридоров и всего остального, что может повредить любому человеку. Уникальная система умений, вы сможете развить свои навыки и получить огромный боевой опыт.

Много классного оружия, крутая броня и все остальное, что поможет вам вступить в схватку с самыми страшными монстрами. Вы должны распутать это страшное дело, уничтожить всех монстров и решить важные задачи игрового проекта. Приятная графика, много захватывающих возможностей и самая важная история игрового проекта.

Скачать Opposition Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.52 Mb) Opposition Squad 1.2 Скачано: 8 66.52 Mb 21-02-2019, 22:49
Еще от Pixel Gates
Комментарии к Opposition Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*